全国 [切换]
关于我们

浦城县新城片区排水防涝工程-学府路排水工程施工监理中标候选人公示

福建南平 2025-03-27
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

浦城县****

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:****

浦城县**** (招标项目名称) 项目于****在浦城县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:浦城县****

招标人:点击登录查看

招标方式:公开招标

建设规模:本工程对学府路及周边区域进行城市****

评标办法:简易评标法

2、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果:无

3、开标后撤销投标文件的投标人名单及原因:浙江协力工程管理咨询有限公司、福建路通工程管理有限公司,根据招标文件要求,未在规定时间内解密成功,视为撤销其投标文件。

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

浦城县****

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

5、投标文件雷同情况: 无

6、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人名称:君利源珺工程咨询有限公司

总监理工程师:沈远君 证书编号:****

投标报价:399500元

监理服务期:360日历天,且不应超过施工合同工期。

质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准

7、中标人名称及其中标金额

中标人名称:君利源珺工程咨询有限公司

中标金额:399500元

8、评标委员会成员名单:祝德强、周华、洪德富、孟海前、刘建华

9、公示时间:****至****

备注:根据闽发改法规[2018]444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

10、联系方式

招 标 人:点击登录查看

地 址:浦城县****

电子邮箱:/

电 话:****,传真:/

联 系 人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

地 址:福建省南平市浦城县御景华府5栋2单元304室,邮编:353400

电子邮箱:/

电 话:****,传真:/

联 系 人:廖丽梅

11、异议提出

其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

12、行政监督部门

名称:浦城县****

地址:浦城县****

联系电话:****

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast