全国 [切换]
关于我们

潞安新疆煤化工(集团)有限公司潞新公司2024年度企业所得税汇算、申报、鉴证等业务(第2次采购)成交候选人公示

新疆哈密 2025-03-27
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看潞新公司2024年度企业所得税汇算、申报、鉴证等业务(第2次采购)成交候选人公示

(项目编号:****、SXZB-****JNF453/01)

公示开始时间:**** 17:30 公示结束时间:**** 17:30

点击登录查看潞新公司2024年度企业所得税汇算、申报、鉴证等业务(第2次采购)(项目编号:****、SXZB-****JNF453/01),经评审小组评审,确定001点击登录查看潞新公司2024年度企业所得税汇算、申报、鉴证等业务(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001点击登录查看潞新公司2024年度企业所得税汇算、申报、鉴证等业务(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 中汇新疆税务师事务所有限公司 538000元 符合国家、地方财税等相关法律、法规、制度;依法合规、充分、 精准享受税收优惠政策,合法、合规、合理降低税费支出,降低涉税风险,财务人员涉税业务水平提高 合同签订日至****
2 新疆华政瑞嘉税务师事务所有限公司 550000元 符合国家、地方财税等相关法律、法规、制度;依法合规、充分、 精准享受税收优惠政策,合法、合规、合理降低税费支出,降低涉税风险,财务人员涉税业务水平提高 合同签订日至****

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 中汇新疆税务师事务所有限公司 / /
2 新疆华政瑞嘉税务师事务所有限公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 中汇新疆税务师事务所有限公司 响应
2 新疆华政瑞嘉税务师事务所有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求3.3业绩要求:类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。

供应商华税税务师事务所(乌鲁木齐)有限公司响应文件中提供了4项业绩,4项业绩都未提供对应的任意一张结算有效发票,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为:点击登录查看招标办

电话:****

六、联系方式

采购人:点击登录查看

地址:新疆维吾尔自治区哈密市****

联系人:点击登录查看

联系电话:****

电子邮件:****@qq.com

代理机构:点击登录查看

地址:山西省太原市****

联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生

电话:****(办公室)、****(编制人员)、****(项目经理)、****(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:点击登录查看(签章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast