全国 [切换]
关于我们

武威古浪工业集中区(土门)110千伏开关站暨线路工程正常公示

甘肃武威 2025-03-27
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

武威古浪工业集中区****

项目名称

武威古浪工业集中区****

招标编号

****

招标人

点击登录查看

招标人联系

电话

程秀山 ****

招标

代理机构

点击登录查看

招标代理机构

联系电话

傅晓芳 183********3336

公示开始时间

****

18时00分00秒

公示结束时间

****

18时00分00秒

中标候选人信息

标段编号

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力条件

001

第1名

白银宁珠电力工程有限责任公司

2526.3660

舒伟

甘****

合格

365日历天

符合

第2名

白银光达电力检修工程有限责任公司

2529.9

李明伦

甘****

合格

365日历天

符合

第3名

甘肃庆丰电力工程有限公司

2522.0471

尹王全

甘****

合格

365日历天

符合

推荐中标候选人3人

评标得分情况

标段

编号

中标候选人名称

经济标评审得分

技术标评审

总得分

001

白银宁珠电力工程有限责任公司

29.39

48

77.39

白银光达电力检修工程有限责任公司

29.31

42

71.31

甘肃庆丰电力工程有限公司

29.42

32

61.42

无效或被否决情况

标段

单位名称

无效或被否决原因

001

甘肃宏乐建设工程有限公司

农民工工资承诺未签字

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。

行政监督部门:古浪县发展和改革局 联系电话: ****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast