全国 [切换]
关于我们

栾川县交通事业发展中心栾川境G241道路灾害治理工程项目废标公告

河南洛阳 2025-03-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看栾川境G241道路灾害治理工程项目废标公告
信息时间:****

点击登录查看栾川境G241道路灾害治理工程项目废标公告

一、项目基本情况

1、项目代码:****-04-01-261287

项目编号:****

采购编号:栾川公开-2024-140

代理机构编号:JTZB-2025-09

2、项目名称:点击登录查看栾川境G241道路灾害治理工程项目

3、公告类型:废标公告

4、招标公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

****

《河南省(洛阳市)政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省﹒洛阳市)》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》

点击登录查看栾川境G241道路灾害治理工程项目

5、开标日期:

标段

日期

点击登录查看栾川境G241道路灾害治理工程项目

**** 09:30:00

二、废标原因

经资格审查:天逸建设集团有限公司、河南祥鹰市政工程有限公司项目经理电子注册证书签名超出使用期限;洛阳旭阳建设集团有限公司项目经理缺少无在建项目承诺书,本项目经资格审查后有效投标人不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

1、监管部门:栾川县交通运输局

地 址:栾川县交通运输局综合业务股

电 话:****

2、本次废标公告同时在《河南省(洛阳市)政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省﹒洛阳市)》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》网上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

招标人:点击登录查看

地 址:栾川县****

联系人:点击登录查看

联系电话:****

招标代理机构:点击登录查看

地 址:洛阳市洛龙区盛唐至尊20-1-1919

联系人:魏晓辉

联系电话:****

邮 箱:****@163.com

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast