全国 [切换]
关于我们

尖扎县马克唐镇娘毛龙哇村娘毛沟排洪设施建设项目成交候选人公示

青海黄南 2025-03-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

尖扎县****

候选人公示

(采购编号:****)

发布日期:****

采购人

点击登录查看

采购人联系电话

****

代理机构

点击登录查看

代理机构联系电话

****

开启时间

****

开启地点

青海省西宁市****

公示开始时间

****

公示结束时间

****

成交候选人排序名称

排序

成交候选人名称

响应报价(元)

工期

项目经理

第1名

四川爱情海建筑工程有限公司

****.68

****前完工(计划开工日期具体以开工令为准)

王 波

【川****5660】

第2名

陕西隆昌盛建设工程有限公司

****.22

****前完工(计划开工日期具体以开工令为准)

李彩萍

【陕****】

第3名

青海君程建设工程有限公司

****.13

****前完工(计划开工日期具体以开工令为准)

王 征

【青****0583】

评审情况

否决投标单位

否决投标原因

青海天壹水利水电工程有限公司

资质证书过期,未通过资格审核

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast