全国 [切换]
关于我们

舒城县2025年城关镇老旧小区电力整治改造项目(龙塔、金墩、鼓楼、南溪、新城、春秋苑及舒怡社区)

安徽六安 2025-03-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
舒城县****
项目编号 **** 统一交易标识码 A01-****0449XQ-****-000078-7
信息发布时间 **** 16:26:56

舒城县****中标结果公示

项目名称

舒城县****

项目编号

****

标段名称

舒城县****

标段编号

****001

招标人

点击登录查看

最高限价

玖佰贰拾捌万伍仟玖佰玖拾肆元柒角捌分

****.78元(含暂列金:270000.00元)

代理机构

点击登录查看

代理机构地址和联系方式

地址:六安市裕安区恒生阳光城68栋A座12楼1206-1207室

电话:****

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

****09时00分

计划工期

150日历天

被否决的投标人名称

安徽祥悦建设工程有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中提供的技术负责人职称专业不符,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

安徽骄华电力科技有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中提供的投标保证金保函费用付款凭证与本公司基本账户信息不相符,技术标初审不通过。

被否决的投标人名称

安徽宏大电力工程有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供《基本账户开户许可证(或基本账户开户银行的基本存款账户信息)承 诺 函》,不符合投标文件格式要求,技术标初审不通过。

被否决的投标人名称

郑州万祥电力工程有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供《基本账户开户许可证(或基本账户开户银行的基本存款账户信息)承 诺 函》,不符合投标文件格式要求,技术标初审不通过。

中标(成交)公示

名 称

圣凯建设工程集团有限公司

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包贰级

投标工期

150日历天

地 址

濮阳市****

投标报价(元)

柒佰捌拾陆万贰仟伍佰零叁元肆角陆分

****.46(含暂列金:270000.00元)

项目负责人

点击登录查看

资格证书名称及编号

机电工程专业一级建造师

豫****7713

项目技术负责人

乔嘉琦

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

1、安阳文峰吾悦广场项目配电新建工程;

2、星联﹒澶府项目。

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、安阳文峰吾悦广场项目配电新建工程;

2、星联﹒澶府项目。

公示时间

****至****

附件:

舒城县2025年城关﹒﹒﹒中标结果公告.pdf

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast