全国 [切换]
关于我们

山东高速鲁铁实业发展有限公司劳务派遣服务项目(二次采购)成交候选人公示

山东济南 2025-03-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看劳务派遣服务项目(二次采购)成交候选人公示
发布时间: ****
点击登录查看劳务派遣服务项目(二次采购)成交候选人公示

公示开始时间:****,公示结束时间:****。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

山东齐鲁社会保障服务有限公司

365

943488

96.58

2

山东嘉合人力资源服务有限公司

365

942528

90.3

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

青岛宏图人力资源服务有限公司

否决原因:提供人员不满足谈判文件人员要求,仅提供2名驾驶员信息。 否决依据:第二章 供应商须知 附录5资格审查条件(人员最低要求) (1)汽车驾驶员(6人):男,身体健康,年龄在60周岁及以下,驾龄三年以上,驾驶证A证人员不少于2人(包含2人),其他人员持有C证及以上驾驶证;(2)公司前台(2人):女,身体健康,年龄在45周岁及以下。

山东文智人力资源有限公司

否决原因:未按照第六章响应文件要求明确人员拟在本项目中担任的职务,不满足谈判文件要求。 否决依据:第二章 供应商须知 附录5资格审查条件(人员最低要求) (1)汽车驾驶员(6人):男,身体健康,年龄在60周岁及以下,驾龄三年以上,驾驶证A证人员不少于2人(包含2人),其他人员持有C证及以上驾驶证;(2)公司前台(2人):女,身体健康,年龄在45周岁及以下。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0151-2)提出异议。

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

点击登录查看

/

地 址

山东省济南市****

/

联 系 人

冷睿

/

联系电话

****

/

联系邮箱

****@163.com

/

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast