全国 [切换]
关于我们

伊川县白沙镇人民政府国道343白沙镇范村段两侧整体提升项目一标段--中标候选人公示

河南洛阳 2025-03-31
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

项目名称:点击登录查看国道343白沙镇范村段两侧整体提升项目(项目代码:2412-41****-512694)

项目代码:2412-41****-512694

项目编号:****

标段名称:点击登录查看国道343白沙镇范村段两侧整体提升项目

标段编号:****-1

一、开标信息:

第一中标候选人:河南拓州建设有限公司

投标报价:****.32元

质量要求:合格,符合国家质量验收备案标准

工期:60日历天

第二中标候选人:河南腾联建设有限公司

投标报价:****.83元

质量要求:合格,符合国家质量验收备案标准

工期:60日历天

第三中标候选人:征途建设有限公司

投标报价:****.48元

质量要求:合格,符合国家质量验收备案标准

工期:60日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:洛阳沃泰建筑工程有限公司,未提供已标价的工程量清单

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:



专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

报价部分

39.68

39.68

39.68

39.68

39.68

技术部分

39

22

32

34

38

综合部分

18

17

16

17

18

汇总

96.68

78.68

87.68

90.68

95.68

第二中标候选人

报价部分

39.95

39.95

39.95

39.95

39.95

技术部分

29

26

38

36

30

综合部分

11

11

11

11

11

汇总

79.95

76.95

88.95

86.95

80.95

第三中标候选人

报价部分

39.93

39.93

39.93

39.93

39.93

技术部分

23

22

31

32

30

综合部分

14

14

14

14

14

汇总

76.93

75.93

84.93

85.93

83.93

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:杭帅飞

执业资格证书名称及编号:市****

豫****

第二中标候选人:

项目负责人姓名:卢幸毅

执业资格证书名称及编号:市****

豫****3187

第三中标候选人:

项目负责人姓名:崔勇浩

执业资格证书名称及编号:市****

豫****

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:企业资质:市政施工总承包贰级;项目经理资质:市****。

企业业绩

1.工程名称:伊川县****

2.工程名称:伊川县****

3.工程名称:伊川县****

第二中标候选人:企业资质:市政施工总承包贰级;项目经理资质:市****。

企业业绩

1.工程名称:伊川县****

第三中标候选人:企业资质:市政工程施工总承包贰级;项目经理资质:市政工程二级建造师。

1.工程名称:周口市川汇区行政新区基础设施改造完善项目

2.工程名称:驻马店经济开发区排水基础设施建设项目施工三标段

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为伊川县交通运输局

七、公示期

****至****

八、联系方式

招标人:点击登录查看

联系人及电话:点击登录查看****

代理机构:点击登录查看

联系人及电话:张先生****

依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast