全国 [切换]
关于我们

Z1310002500132001广阳区农村生活垃圾清运及处置服务项目结果公告

河北廊坊 2025-03-31
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
****2001广阳区****

项目编号:****

广阳区****

一、项目编号: ****2001

二、项目名称: 广阳区****

三、中标信息

供应商名称: 瀚蓝(廊坊)城市环境服务有限公司

供应商地址: 河北省廊坊市****

统一社会信用代码: ****MA0G9GYA2G

中标金额: ****.0元

四、主要标的信息

名称: 广阳区****

服务范围 : 广阳区****

服务要求: 广阳区****

项目实施地点: 廊坊市广阳区

服务期: 三年

服务标准: 合格,符合国家相关标准 及招标文件要求 。

五、 评审专家名单:张聪 、 王东辉 、 梁丽 、 仇会海 、 冀喜婷 、 刘坤 、 点击登录查看

六、代理服务收费标准及金额:参照发改计价格 [2015]299号相关标准收费标准,由中标单位在领取中标通知书前一次性缴纳招标代理服务费,85000.0元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

采购方式:公开招标

采购公告日期: 202 5 年 02 月 20 日

定标日期: 202 5 年 03 月 25 日

开标地点: 河北省公共资源交易服务平台 第 五 开标室(廊坊市公共资源交易网上开标大厅系统)
评标地点:廊坊市公共资源交易中心 分散评标室
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台、中国政府采购网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:廊坊市****

联系方式:点击登录查看 ****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:河北省廊坊市安次区呈祥紫园小区 5-2-404

联系方式: 王萌萌 ****

3.项目联系方式

项目联系人:王萌萌

电话: ****

十、附件

公示信息

采购项目名称: 广阳区****

采购项目编号: ****2001

公示内容:

标段: 广阳区****

开标时间: 202 5 - 03 - 25

开标地点:廊坊市公共资源交易中心

公示开始日期: 202 5 - 04 - 01

公示截止日期: 202 5 - 04 - 01

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

广阳区****

广阳区****

广阳区****

合格

三年

合格,符合国家相关标准及招标文件要求。

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

瀚蓝(廊坊)城市环境服务有限公司

符合招标文件要求

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

评委 F

评委 G

1

瀚蓝(廊坊)城市环境服务有限公司

25.00

22.00

25.00

23.00

22.00

23.00

23.00

2

廊坊市信成物业服务有限公司

18.00

18.00

24.00

14.00

18.00

14.00

14.00

3

大厂回族自治县盛达安建筑工程有限公司

18.00

18.00

21.00

14.00

15.00

14.00

14.00

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

评委 F

评委 G

1

瀚蓝(廊坊)城市环境服务有限公司

38.00

36.00

44.00

34.00

36.00

42.00

42.00

2

廊坊市信成物业服务有限公司

24.00

28.00

44.00

32.00

34.00

42.00

40.00

3

大厂回族自治县盛达安建筑工程有限公司

36.00

30.00

44.00

28.00

30.00

42.00

40.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

瀚蓝(廊坊)城市环境服务有限公司

30.00

92.1457

2

廊坊市信成物业服务有限公司

29.9986

82.0015

3

大厂回族自治县盛达安建筑工程有限公司

29.9984

81.9941

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

邯郸市舟业商贸有限公司

投标文件中资格证明文件中的法定代表人证明(附身份证扫描件)或法定代表人委托书(附委托代理人身份证复印件和法定代表人身份证扫描件) 与招标文件 要求 不符。

2

河北乔平科技有限公司

投标文件中资格证明文件中的法定代表人证明(附身份证扫描件)或法定代表人委托书(附委托代理人身份证复印件和法定代表人身份证扫描件)与招标文件要求不符。

2

河北哈睿商贸有限公司

投标报价明细表未按招标文件要求提供分项报价 。

5. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:点击登录查看

政府采购代理机构:点击登录查看

地址:廊坊市****

地址: 河北省廊坊市安次区呈祥紫园小区 5-2-404

联系人:点击登录查看

联系人: 王萌萌

电话: ****

电话: ****

电子邮箱: ****@126.com

电子邮箱: ****@qq.com

6.其他公示内容:/

附件
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast