全国 [切换]
关于我们

中铁建设集团南方工程有限公司国家紧急医学救援基地(海南)建设项目屋面砖竞标资格预审结果通知书

海南海口 2025-03-31
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、采购编号:****

二、采购单位:点击登录查看

三、资格预审公告发布日期及评审日期

1.资格预审公告发布日期:****

2.资格预审评审日期:****

四、资格预审结果

经资格审查委员会按照资格预审公告和资格预审文件要求评审,资格预审情况如下:

包件名称:WMZ-01

序号

供应商名称

资格预审结果

未通过原因

通过

未通过

1

南通团众贸易有限公司


×

未按要求上传营业执照等资格预审材料

2

广州端醇商贸有限公司



3

北京中益翔达国际贸易有限公司



4

海南汉洲实业有限公司



5

海南烁正建筑工程有限公司



五、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

六、其他补充事宜

各资格预审申请人对资格预审结果有异议的,可以在资格预审结果公告发布之日起3个工作日内,以经法定代表人签字并加盖单位公章的书面质疑函及电子文档,并附相关证明材料向采购人提出质疑,逾期不予受理。

七、联系方式

联络地址:海南省海口市****

联系人:点击登录查看 电话:**** 邮箱:****@qq.com

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast