全国 [切换]
关于我们

2025年汕头市中心城区道路地名标志牌管理维护项目失败公告

广东汕头 2025-03-31
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
2025年汕头市****

一、项目编号:****

二、项目名称:2025年汕头市****

三、采购结果

废标理由:符合专业条件的供应商或者对磋商文件作实质响应的供应商不足三家的。

注:汕头市艺诚广告有限公司、汕头市东铧金属制造有限公司费用单价报价存在超过管理维护项目预算单价的情况。

四、评审专家名单:

评审委员会总人数:3名;

随机抽取专家名单:周敏文、杨少琴、陈伟庭

五、代理服务收费标准及金额:

代理收费标准:按磋商文件要求约定;

收费金额:人民币【0.00】元。

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

无。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:汕头市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:汕头市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:林先生

电 话:****

九、附件

无。

发布人:点击登录查看

发布时间:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast