全国 [切换]
关于我们

如皋市丁堰镇安防设施增设维修养护工程中标候选人公示

江苏南通 2025-03-31
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
中标候选人公示
标段编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的如皋市****

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
南通星瀚建设工程有限公司
江苏欣星荣建设工程有限公司
南通世浩市政建筑工程有限公司
投标报价(%)
91.08
98.52
98.69
项目负责人
杨新华 苏****
王卫东 苏****
中标人资质类别等级
施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级
施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级
施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级
项目负责人资质等级
注册二级建造师﹒市政公用工程
注册二级建造师﹒市政公用工程
注册二级建造师﹒市政公用工程
质量
合格
合格
合格
工期(天)
365
365
365
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
1
江苏东沪建设工程有限公司
未按招标文件要求报价
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(%)
总分
江苏创欣达建设工程有限公司
99.12
88.84
南通世浩市政建筑工程有限公司
98.69
89.53
江苏欣星荣建设工程有限公司
98.52
89.82
南通星瀚建设工程有限公司
91.08
98.73
6、拟确定中标人:南通星瀚建设工程有限公司
本中标候选人公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:点击登录查看

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast