全国 [切换]
关于我们

中国生物西北(兰州)生物医药产业园医美产业化基地项目1967综合办公大楼及附属设施装修工程中标候选人公示

甘肃兰州 2025-04-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

中国生物西北(兰州)生物医药产业园医美产业化基地项目1967综合办公大楼及附属设施装修工程中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:****

项目及标段名称:中国生物西北(兰州)生物医药产业园医美产业化基地项目1967综合办公大楼及附属设施装修工程

交易编号:A01-****33349J-****

招标人:兰州生物技术开发有限公司

招标人联系电话:131********3706

招标代理机构:点击登录查看

招标代理机构联系电话:189********5980

开标时间:****11时00分

开标地点:甘肃省公共资源交易中心6楼第六电子开标厅

公示开始时间:****18:00

公示结束时间:****18:00

中标候选人信息

包号中标候选人名称资格能力条件中标价(万元)项目负责人及执业资格证号安全质量负责人及执业资格证号技术负责人及执业资格证号
第1名浙江亚厦装饰股份有限公司建筑装饰装修专业承包一级、建筑装饰工程设计专项甲级4742.539351朱雷鸣 浙133************范川林 浙建安C3****郑伟 ZC****9
第2名北京港源建筑装饰工程有限公司建筑装饰装修专业承包一级、建筑装饰工程设计专项甲级4365.132801王鹏 京****6778张雨齐 京建安C3****付磊 B****00766
第3名苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司建筑装饰装修专业承包一级、建筑装饰工程设计专项甲级4576.112958丁黎敏 苏132************沈月华 苏建安C2****胡斌 ****

附件1.

包号中标候选人名称投标报价商务标得分技术标得分总得分名次
一标段浙江亚厦装饰股份有限公司4742.53935114.7126.6390.341
一标段北京港源建筑装饰工程有限公司4365.13280114.6723.0387.202
一标段苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司4576.11295810.3218.6082.923

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2.

标段废标单位废标原因
一标段甘肃七建装饰工程有限公司项目经理一级建造师注册证书中,注册专业:建筑工程有效期过期。

对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州高新技术产业开发区建设和房产管理局反映,联系电话: ****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast