全国 [切换]
关于我们

龙岗大街东延(东华路至高新区界)道路工程项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示

河北邢台 2025-04-02
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
龙岗大街东延(东华路至高新区****

项目编号:

招标项目名称:龙岗大街东延(东华路至高新区****

招标项目编号:****

公示名称:龙岗大街东延(东华路至高新区****

公示内容:

标段:龙岗大街东延(东华路至高新区****

所属专业:服务监理

所属地区:河北省/邢台市/襄都区

开标时间:****

开标地点:信都区公共资源交易网开标室

公示开始日期:****

公示截止日期:****

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

中元方工程咨询有限公司

284556.00(元)

284556.00(元)

竣工验收达到合格标准

425个日历天

2

河北秋运工程管理服务有限公司

288000.00(元)

288000.00(元)

竣工验收达到合格标准

425个日历天

3

河北众联基业工程管理有限公司

282620.00(元)

282620.00(元)

竣工验收达到合格标准

425日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

中元方工程咨询有限公司

点击登录查看

高级工程师

注册监理工程师

****

2

河北秋运工程管理服务有限公司

苏达文

高级工程师

注册监理工程师

****

3

河北众联基业工程管理有限公司

郭宏章

高级工程师

注册监理工程师

****

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

中元方工程咨询有限公司

响应招标文件要求

2

河北秋运工程管理服务有限公司

响应招标文件要求

3

河北众联基业工程管理有限公司

响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

中元方工程咨询有限公司

博野县职教中心整体改造提升项目监理(二次)

河北省博野县职业技术教育中心

****

335000(元)

2

中元方工程咨询有限公司

巨鹿县****

巨鹿县****

****

****(元)

3

河北秋运工程管理服务有限公司

公园东街(邢州****

邢台市市政维护管理中心

****

71800(元)

4

河北众联基业工程管理有限公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

中元方工程咨询有限公司

点击登录查看

/

/

/

/

2

河北秋运工程管理服务有限公司

苏达文

/

/

/

/

3

河北众联基业工程管理有限公司

郭宏章

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家A

专家B

专家C

专家D

专家E

1

河北新美工程项目管理有限公司

9.00

8.70

8.50

9.00

8.60

2

河北众联基业工程管理有限公司

9.00

8.80

8.50

9.20

8.70

3

石家庄中天工程建设监理有限公司

9.60

9.00

9.20

9.60

9.20

4

中元方工程咨询有限公司

9.60

9.50

9.10

9.50

9.10

5

河北秋运工程管理服务有限公司

9.60

9.50

9.30

9.60

9.30

6

河北齐翔工程项目管理有限公司

9.00

8.90

8.60

9.10

9.00

7

河北城基工程管理有限公司

9.30

9.40

9.10

9.30

9.10

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家A

专家B

专家C

专家D

专家E

1

河北新美工程项目管理有限公司

34.90

34.60

34.50

35.90

34.90

2

河北众联基业工程管理有限公司

37.60

36.50

36.00

37.10

35.70

3

石家庄中天工程建设监理有限公司

36.50

36.20

34.60

36.90

35.70

4

中元方工程咨询有限公司

38.10

37.60

38.10

38.30

36.40

5

河北秋运工程管理服务有限公司

37.70

37.00

37.50

36.60

36.00

6

河北齐翔工程项目管理有限公司

36.70

35.90

35.80

36.40

35.80

7

河北城基工程管理有限公司

36.20

36.80

36.50

36.40

35.60

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

中元方工程咨询有限公司

49.85

96.91

2

河北秋运工程管理服务有限公司

49.79

96.21

3

河北众联基业工程管理有限公司

49.65

95.07

4

石家庄中天工程建设监理有限公司

49.69

94.99

5

河北城基工程管理有限公司

49.39

94.93

6

河北齐翔工程项目管理有限公司

49.40

94.44

7

河北新美工程项目管理有限公司

49.32

93.04

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河南省仁哲工程管理有限公司

未提供近三年财务会计报表

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

地址:邢台市****

地址:河北省邢台市****

联系人:点击登录查看

联系人:陈虎

电话:****

电话:****

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、信都区公共资源交易网、圣诺联合电子招投标平台


附件
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast