一、项目名称: | 通用设备设施运行维护服务项目 |
二、项目编号: | **** |
三、分包名称: | 无分包 通用设备设施运行维护服务项目 |
四、招标公告发布日期: | **** |
五、开标时间: | **** 09:30 |
六、采购方式: | 分散采购 服务类 |
七、中标情况: |
中标人(公司名称): | 青岛万邦能源科技有限公司 | 中标金额(元/优惠率): | ****.4 |
中标人地址: | 山东省青岛市**** |
八、评标委员会成员名单: | 赵炳会, 申宝明, 姜旭东, 徐晓飞, 张勇 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/费率 | 青岛万邦能源科技有限公司 | 通用设备设施运行维护服务 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 完全响应招标要求 | 完全响应招标要求 | ****.400000 | |
资格审查符合性评审结果 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 青岛百和盛世采暖设备有限公司 | 通过 | | 2 | 青岛太元新能源有限公司 | 通过 | | 3 | 青岛万邦能源科技有限公司 | 通过 | | 4 | 青岛顺为迅驰商贸有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家五):中小企业声明函未填写内容; | 5 | 山东御锋水处理设备有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 缴纳税收和社会保障资金的相关材料(专家五):未提供社会保障资金的相关材料; | |
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | 青岛万邦能源科技有限公司 | 67.00 | 64.00 | 63.00 | 72.00 | 72.00 | 67.60 | 20.00 | 87.60 | 2 | 青岛太元新能源有限公司 | 61.00 | 53.00 | 60.00 | 60.00 | 68.00 | 60.40 | 9.94 | 70.34 | 3 | 青岛百和盛世采暖设备有限公司 | 55.00 | 44.00 | 60.00 | 54.00 | 68.00 | 56.20 | 11.95 | 68.15 | |
供应商未中标原因 |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 青岛百和盛世采暖设备有限公司 | 评审得分较低 | 2 | 青岛太元新能源有限公司 | 评审得分较低 | |
报价公示 |
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | 青岛百和盛世采暖设备有限公司 | **** | 2 | 青岛顺为迅驰商贸有限公司 | 865000 | 3 | 青岛太元新能源有限公司 | **** | 4 | 山东御锋水处理设备有限公司 | **** | 5 | 青岛万邦能源科技有限公司 | ****.4 | |
业绩公示 |
|
获奖公示 |
序号 | 获奖名称 | 详细信息 | 青岛万邦能源科技有限公司 | |
九、联系方式: |
采购人: | 点击登录查看 | 地址: | 青岛市**** |
联系人: | 点击登录查看 | 联系方式: | **** |
代理机构: | 点击登录查看 | 地址: | 青岛市**** |
联系人: | 孙硕 | 联系方式: | **** |
公告期限 | 2025-4-2 - 2025-4-3 |
十、代理费 |
标准: | 定额 |
金额(万元): | 0.98 |
**** 13:19 |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 中小企业声明函.pdf |