全国 [切换]
关于我们

河北建投铁路有限公司工务设备运营维护委外管理中标候选人公示

河北石家庄 2025-04-02
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看工务设备运营维护委外管理中标候选人公示

招标项目名称:点击登录查看工务设备运营维护委外管理

招标项目编号:****

公示名称:点击登录查看工务设备运营维护委外管理中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:

标段:点击登录查看工务设备运营维护委外管理

所属专业:交通运输、仓储和邮政业/铁路运输业

所属地区:石家庄市-新华区

开标时间:****

开标地点:石家庄市****

公示开始日期:****

公示截止日期:****

1.中标候选人名单

点击登录查看

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 大铁建设工程(天津)集团有限公司 ****元 ****元 符合原铁道部《铁路线路修理规则》《铁路桥隧建筑物修理规则》《铁路工务安全规则》等行业维修标准及采购人要求,保证所维护设备状态良好 365
2 铁雁工程技术有限公司 ****元 ****元 符合原铁道部《铁路线路修理规则》《铁路桥隧建筑物修理规则》《铁路工务安全规则》等行业维修标准及采购人要求,保证所维护设备状态良好 365
3 天津翠屏湖建筑工程有限公司 ****元 ****元 符合原铁道部《铁路线路修理规则》《铁路桥隧建筑物修理规则》《铁路工务安全规则》等行业维修标准及采购人要求,保证所维护设备状态良好 365

2.中标候选人项目负责人

点击登录查看

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 大铁建设工程(天津)集团有限公司 李东漫 / / /
2 铁雁工程技术有限公司 杨晓玉 / / /
3 天津翠屏湖建筑工程有限公司 倪飞 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

点击登录查看

中标候选人名称

响应情况

1 大铁建设工程(天津)集团有限公司 符合招标文件资格能力条件。
2 铁雁工程技术有限公司 符合招标文件资格能力条件
3 天津翠屏湖建筑工程有限公司 符合招标文件资格能力条件

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

北京凯盛名洲建筑工程有限公司

北京凯盛名洲建筑工程有限公司提供的投标文件中法定代表人身份证有效期过期,不符合招标文件第三章评标办法形式评审标准。

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

地址:石家庄市****

地址:石家庄市****

联系人:点击登录查看

联系人:任惠、刘炳

电话:****

电话:****-8014

电子邮箱:/

电子邮箱:****@163.com

6.其他公示内容:

-

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast