一、项目编号:****
二、项目名称:锡场镇卫生院2025年度零星修缮项目
三、采购结果
合同包1(锡场镇卫生院2025年度零星修缮项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东建致建设发展有限公司 | 东升街新河社区**** | 折扣率:97.00% |
四、主要标的信息
合同包1(锡场镇卫生院2025年度零星修缮项目):
工程类(广东建致建设发展有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他建筑物、构筑物修缮 | 锡场镇卫生院2025年度零星修缮项目 | 施工费用9万元以下的,在使用的建筑物、构筑物上及室外公共区域进行的拆除改造、修缮、装饰装修、防水补漏、暖通空调、给排水、供配电、通迅、智能化工程配套设备的维修与安装等零星工程项目。以及上述工程所涉及的水电、信息、消防、安防、绿化、环境整治及零星配合等工程等。 | 服务期限1年 | 王锐峰 | 粤****0618 | 450,000.0000 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
佘坤铭(采购人代表)、王宇航、吴锐萍
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 锡场镇卫生院2025年度零星修缮项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(锡场镇卫生院2025年度零星修缮项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东建致建设发展有限公司 | 通过 | 通过 | 52.67 | 15.00 | 19.75 | 87.42 | 1 | 1 |
广东九潮建设有限公司 | 通过 | 通过 | 43.00 | 15.00 | 20.00 | 78.00 | 2 | 2 |
商祺建工集团有限公司 | 通过 | 通过 | 41.33 | 15.00 | 19.51 | 75.84 | 3 | 3 |
肇庆市高要区恒安水利水电工程有限公司 | 通过 | 通过 | 35.00 | 10.00 | 19.21 | 64.21 | 4 | |
广东泉鑫建筑工程有限公司 | 不通过磋商谈判审查 | |||||||
广东裕盛达建设有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:响应总报价金额是固定价且是唯一的,未超过本项目采购预算评审不通过 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:点击登录查看
地 址:揭阳市****
联系方式:****
2.采购代理机构信息
名 称:点击登录查看
地 址:点击登录查看揭东分中心(揭东区公共服务中心三楼)
联系方式:****
3.项目联系方式
项目联系人:陈旭龙
电 话:****
****