全国 [切换]
关于我们

碧湖公交枢纽站管理用房改造项目中标候选人公示

福建三明 2025-04-02
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
碧湖公交枢纽站管理用房改造项目中标候选人公示

招标项目编号:****

本招标项目于****9:30时在点击登录查看(福建省三明市****

1、招标项目名称:碧湖公交枢纽站管理用房改造项目

2、招标方式:邀请招标

3、评标方式:简易评标

4、中标候选人

第一中标候选人:江夏(福建)建设工程有限公司;投标报价:409616.92元;

项目负责人:黄发步;注册编号:闽****9960;工期:50个日历天

第二中标候选人:福建恒聚建设有限公司;投标报价:409616.92元;

项目负责人:郑荣果;注册编号:闽****8767;工期:50个日历天

第三中标候选人:福建省米多建筑工程有限公司 ;投标报价:409616.92元;

项目负责人:曹荣华;注册编号:闽****1755;工期:50个日历天

5、工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》及现行相关规范合格标准。

6、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:福建集鼎建设工程有限公司未提供技术负责人证书。

7、评标委员会成员名单

评标专家:蔡美爱、杨芳、吴海波

8、公示时间

公示期为 ****至****

9、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:点击登录查看

地址:三明市****

邮编:365000;

电话:****;

联系人:周先生。

10、招标代理联系方式

招标代理机构:点击登录查看

地址:福建省三明市****

邮编:365000;

电话:****;

联系人:小潘。

监督部门或机构名称:三明市****

公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

日 期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast