全国 [切换]
关于我们

[监理]科技园学校高中化改造工程监理服务(含项目管理)项目中标通知(原标题: [监理]科技园学校高中化改造工程监理服务(含项目管理)项目)

江苏盐城 2025-04-02
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[监理]科技园学校高中化改造工程监理服务(含项目管理)项目

信息发布时间:**** 00:00

中标结果公告

项目编号:****

项目名称:科技园学校高中化改造工程监理服务(含项目管理)项目

招标人:点击登录查看

项目类别:服务 招标方式:公开招标

项目地点:江苏省盐南高新区境内

项目所在区域:江苏省﹒盐城市﹒盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格(%)

工期(日历天)

****

科技园学校高中化改造工程监理服务(含项目管理)项目

盐城市工程建设监理中心有限公司

石洪金

38.55

120

中标单位企业业绩:

单位名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标单位项目经理业绩:

项目经理名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标结果公告废标情况及原因信息:

废标单位

废标原因

万锦建设集团有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金信用承诺函

江苏国兴建设项目管理有限公司

投标报价低于工程成本

公告开始时间:**** 公告结束时间:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast