全国 [切换]
关于我们

海东市乐都区排水管网改造项目标段一中标候选人公示

青海海东 2025-04-02
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
招标人 点击登录查看 招标人联系电话 ****
代理机构 点击登录查看 代理机构联系电话 ****
开标时间 **** 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位2)
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 中交建筑集团有限公司 响应 ****.060元 姓名:燕玉晨证书编号:京****1684 150 合格
第2名 陕西路桥集团有限公司 响应 ****.260元 姓名:石军强证书编号:陕****2049 150 合格
第3名 中交第二航务工程局有限公司 响应 ****.030元 姓名:李赞证书编号:鄂****7279 150 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中铁十局集团有限公司 开标记录表中未体现投标保证金。
中交第三公路工程局有限公司 青海省省外建设工程企业登记册(施工企业)不在有效期内。
青海中垚实业有限公司 4、正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无着重号、无下划线。7.标题(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):大、小标题所用文字字体采用三号黑体(非斜体),颜色为黑色,无涂色、无着重号、无下划线。
青海富旭建设工程有限公司 清标其他项目符合性检查不通过。
四川河安建设工程有限公司 清标 工程量清单不符合招标文件。
评标委员会名单
招标人代表: 尹香芬
省综合评标专家库抽取专家: 李玉业;贺咏梅;李春林;李成财
备注:如有异议,请向点击登录查看反映,联系电话:****。
附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast