2025年警犬基地的犬粮采购项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:****
采购项目名称:2025年警犬基地的犬粮采购项目
二、项目废标/流标的原因
经评审:福州市仓山区欣润鹏贸易有限公司、福州嘉益供应链管理有限公司未提供合格有效的检测报告,符合性审查均未通过,福州市润合供应链管理有限公司符合性审查通过,故本项目有效供应商不足三家,根据政府采购法及询价通知书的相关规定,本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:点击登录查看
地址:宁德市****
联系方式:点击登录查看/****
2.采购代理机构信息
名 称:点击登录查看
地 址:福建省宁德市****
联系方式:叶浩、缪胧、小林/****
3.项目联系方式
项目联系人:叶浩、缪胧、小林
电 话: ****