全国 [切换]
关于我们

宁夏回族自治区消防救援总队宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(地震救援专业队装备类)第1标包废标公告

宁夏银川 2025-04-02
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(地震救援专业队装备类)
品目

货物/设备/车辆/专用车辆/消防车

采购单位 点击登录查看
行政区域 宁夏回族自治区 公告时间 **** 17:45
联系人及联系方式:
项目联系人 张薇 马娟
项目联系电话 ****/****
采购单位 点击登录查看
采购单位地址 银川市****
采购单位联系方式 点击登录查看 ****
代理机构名称 点击登录查看
代理机构地址 银川市****
代理机构联系方式 张薇 马娟 ****/****

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第三批次(地震救援专业队装备类)

二、项目废标/流标的原因

上海格拉曼国际消防装备有限公司、四川川消消防车辆制造有限公司投标文件中均未提供产品具有永久性标识并提供使用说明书的承诺函,符合性审查不通过。最终有效投标单位不足三家,依照招标文件要求,本标包予以废标。

三、其他补充事宜

公告发布媒体:《中国政府采购网》、《宁夏公共资源交易网》。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地址:银川市****

联系方式:点击登录查看 ****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:银川市****

联系方式:张薇 马娟 ****/****

3.项目联系方式

项目联系人:张薇 马娟

电 话: ****/****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast