全国 [切换]
关于我们

唐阳村路灯提升工程流标公告

福建宁德 2025-04-02
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

唐阳村路灯提升工程流标公告

内容:

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:唐阳村路灯提升工程

二、项目废标/流标的原因

经评审,福建亿申工程建设有限公司、厦门市闽力安建设有限公司、福建省畅泰建设工程有限公司、福建省湖盛满建筑工程有限公司、龙姿建设发展有限公司5家公司未按要求提供灯具的完整检测报告,不符合技术和服务的实质性要求,属于无效投标。

经审查,本项目现场有效供应商不足三家,按《政府采购法》及相关法律法规的规定,做流(废)标处理。

三、其他补充事宜

四、发布公告媒介

本次流标公告同时在福建省国资采购平台(https://ygcg.fjcqjy.com/)上发布。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地址:福建省宁德市****

联系方式:点击登录查看/18350315275

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:福建省福鼎市中汇广场9栋2301室

联系方式:李工/****

3.项目联系方式

项目联系人:李工

电 话:**** 邮箱:****@163.com

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast