全国 [切换]
关于我们

厂房及设备基础桩基工程中标候选人公示

河北邯郸 2025-04-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
招标项目名称:厂房及设备基础桩基工程
招标项目编号:****
公示名称:厂房及设备基础桩基工程中标候选人公示
公示编号:****001
公示内容:
标段:厂房及设备基础桩基工程
开标时间:**** 14:00 开标地点:招采云交易平台
公示开始日期:**** 公示截止日期:****
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 工期 质量标准
1 信邦建设集团有限公司 ****.00 ****.00 30天 合格
2 中煤光华地质工程有限公司 ****.40 ****.40 30日历天 合格
3 河北熙安建筑安装工程有限公司 ****.72 ****.72 30天内完成 合格
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 信邦建设集团有限公司 钱吉强 项目经理 二级建造师 鲁****2970
2 中煤光华地质工程有限公司 赵志豪 高级工程师 一级建造师 冀****8582
3 河北熙安建筑安装工程有限公司 平玉枫 二级建造师 冀****
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 信邦建设集团有限公司 符合招标文件要求
2 中煤光华地质工程有限公司 符合招标文件要求
3 河北熙安建筑安装工程有限公司 符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩(无要求)
4.(2)中标候选人项目负责人业绩(无要求)

5.(1)所有投标人商务标评分情况(经评审的最低投标价法,无评分记录)
5.(2)所有投标人技术标评分情况(经评审的最低投标价法,无评分记录)
5.(3)评标结果汇总表(经评审的最低投标价法,无评分记录)
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 山东正元建设工程有限责任公司 营业执照未通过:未提供营业执照
2 河北盖捷建筑工程有限公司 项目经理未通过:未提供项目经理无在建承诺书
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:点击登录查看 招标代理机构:点击登录查看
地址:河北省邯郸市**** 地址:邯郸市****
联系人:点击登录查看 联系人:李青
电话:**** 电话:****
电子邮箱:/ 电子邮箱:****@126.com
8.其他公示内容:
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast