全国 [切换]
关于我们

宁波市海曙区文体中心维修改造项目(施工)中标候选人公示

浙江宁波 2025-04-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
宁波市海曙区文体中心维修改造项目(施工)中标候选人公示
工程名称 宁波市海曙区文体中心维修改造项目(施工) 交易登记号 ****
招标人 点击登录查看 招标代理 点击登录查看
招标控制价 ****.000元 开标时间 ****
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 浙江新波宁建设有限公司 虞泽/建筑工程一级注册建造师/浙****2279 100.0 ****元 180日历天 按国家施工验收规范一次性验收合格 建筑工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 浙江新波宁建设有限公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 厦门市特砖建筑工程有限公司 在【商务标初步评审】中投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的规定且影响实质性内容响应的。
2 浙江华颐建设有限公司 在【商务标初步评审】中经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本。
3 宁波龙宸建设有限公司 在【商务标初步评审】中经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本。
4 杭州浙百建设有限公司 在【商务标初步评审】中经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本。
附件
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast