全国 [切换]
关于我们

浏阳市金刚镇六栋完小边坡支护工程项目中标候选人公示

湖南长沙 2025-04-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,浏阳市****

公示期:3日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的最终中标人。

招 标 人:点击登录查看

地 址:浏阳市行政中心附一栋二楼

联 系 人:点击登录查看

电 话:****

招标代理:点击登录查看

地 址:浏阳市****

联 系 人:周美玲

电 话:****

中标候选人信息:

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖南港兴建设工程有限公司

湖南誉鸿建设工程有限公司

湖南柏加建筑园林(集团)有限公司

投标报价(元)

****.23

****.23

****.23

中标候选人关键岗位人员信息公示:

第一中标候选人:湖南港兴建设工程有限公司

岗位

姓 名

证书名称

证 号

专业

项目负责人

点击登录查看

注册建造师证/安全生产合格B证

湘 ****/湘建安 B****

建筑工程

第二中标候选人:湖南誉鸿建设工程有限公司

岗位

姓 名

证书名称

证 号

专业

项目负责人

喻维林

注册建造师证/安全生产合格B证

湘****/湘建安 B****

建筑工程

第三中标候选人:湖南柏加建筑园林(集团)有限公司

岗位

姓 名

证书名称

证 号

专业

项目负责人

谭仕龙

注册建造师证/安全生产合格B证

湘****/湘建安 B****

建筑工程

被否决投标的投标人名单:

序号

否决投标单位名称

被否决的原因

1

湖南乐友建设园林有限公司

资质证书过期

2

浏永建工集团有限公司

资质证书过期

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast