全国 [切换]
关于我们

新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段波纹管采购项目(重新采购)成交结果公示

新疆吐鲁番 2025-04-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
正文内容

新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段波纹管采购项目,评审小组于****按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.成交候选人信息

推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 新疆交建通达新材料科技有限公司 824792.46 95.85
第二成交候选人 新疆泓宇盛达工程材料有限公司 715522.42 88.52

其他评审情况

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 衡水长江预应力有限公司 1.响应函中项目名称不全 1.响应函中的项目名称与采购项目名称不一致
2 河北富润德工程材料有限公司 1. 响应函中的签字不是法定代表人签字,且签字人无授权2.合同金额不明(合同金额字迹不清晰无法辨认)3.报价单未按固化清单填写4.未附基本账户信息(或开户许可证) 1.第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定2.第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定3.第二章第3.2款规定4.第二章第3.4.1项规定

2.公示期

****至****。

3.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

4.联系方式

采 购 人:点击登录查看

地 址:S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部

联 系 人:马小明

联系电话:****

监督电话:****

采购代理:点击登录查看

联系人:波拉夏合﹒叶尔肯

联系电话:****

新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库

米什高速公路项目施工SKTZ-02标段项目经理部

****

新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段波纹管采购项目(重新采购)成交结果公示.pdf
文件下载
附件
4e6d76ab-0fb1-11f0-b691-0fafe4eb4b68 pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast