全国 [切换]
关于我们

果洛州玛沁特勤消防站室外训练塔建设项目标段一中标候选人公示

青海果洛 2025-04-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
招标人 点击登录查看 招标人联系电话 ****
代理机构 点击登录查看 代理机构联系电话 ****
开标时间 **** 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海忠金建设工程有限公司 完全满足 ****.210元 姓名:张方证书编号:青**** 549 合格 见公告附件
第2名 青海垚森建设工程有限公司 完全满足 ****.700元 姓名:李生霞证书编号:青**** 549 合格
第3名 青海梵荣建设工程有限公司 完全满足 ****.440元 姓名:马咸存证书编号:青**** 549 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海全隆建筑工程有限公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
平武兴达建设有限责任公司 财务报告不完整,无审计报告第一页。
青海海卓建设工程有限公司 暗标清标有异常
青海科通建筑工程有限公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
青海博进建筑工程有限公司 封面报价与投标函中报价不一致
陕西中耀恒昌建设工程有限公司 项目管理机构只有项目经理一人,未配置其他人员
亿创联建工集团有限公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
四川上乙建筑工程有限公司 暗标清标有异常
安徽犇富建设工程有限公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
安徽筑辉建设工程有限公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
安徽齐松建设工程有限公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
青海渊远建设集团有限公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
安徽滨构建筑工程有限公司 投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
评标委员会名单
招标人代表: 吴志明;韩伟
省综合评标专家库抽取专家: 赵金兰;周晓荣;贾瑞华;严秀娟;段小燕
备注:如有异议,请向点击登录查看纪委反映,联系电话:****。
附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件下载5
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast