全国 [切换]
关于我们

百罗丘地块城市更新项目公共部位装修工程中标通知(原标题: 百罗丘地块城市更新项目公共部位装修工程)

安徽六安 2025-04-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
百罗丘地块城市更新项目公共部位装修工程
项目编号 **** 统一交易标识码 A01-****0449XQ-****-000098-1
信息发布时间 **** 14:59:34

百罗丘地块城市更新项目公共部位装修工程中标结果公示

项目名称

百罗丘地块城市更新项目公共部位装修工程

项目编号

****

标段名称

百罗丘地块城市更新项目公共部位装修工程

标段编号

****001

招标人

点击登录查看

最高限价

壹仟贰佰贰拾伍万贰仟陆佰零贰元叁角伍分(****.35元)

代理机构

点击登录查看

代理机构地址和联系方式

六安市****

联系方式:****

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

****9时30分

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

杭州中麦建筑装饰工程有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中项目经理未提供社保证明,技术负责人未提供职称和社保证明,关键岗位成员配备不满足招标文件要求,资格审查不通过。

中标(成交)单位

名 称

安徽中裕城投建设发展有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑装修装饰工程专业承包贰级

投标工期

120日历天

地 址

安徽省六安市****

投标价(元)
/费率(%)

壹仟零伍拾贰万肆仟玖佰捌拾伍元肆角贰分

(****.42元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

黄登坤

资格证书名

称及编号

一级注册建造师

皖****1611

技术负责人

高冉

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

裕安区陡步河安置小区 6#、14#-18#楼、睦邻中心、地下车库、1#-4#配电房、1#门卫

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

安歌科技数智仓储物流系统生产基地工程被评为安徽省建筑安全生产标准化示范工地

企业业绩

公示时间

****

附件:

百罗丘地块城市更新项﹒﹒﹒中标结果公告.pdf

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast