全国 [切换]
关于我们

阜南县S318鹿城至王堰段改工程检测项目成交结果公告

安徽阜阳 2025-04-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

阜南县S318鹿城至王堰段改建工程检测项目成交结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:阜南县S318鹿城至王堰段改建工程检测项目

三、成交信息

供应商名称:阜阳市安能工程检测有限公司

供应商地址:阜阳市****

成交金额:960000.00元

供应商的评审报价:864000.00元

供应商的评审总得分:87.00分

四、主要标的信息

服务类

名称:阜南县S318鹿城至王堰段改建工程检测项目

服务范围:根据设计施工图纸、国家有关法律法规、工程建设施工规范、强制性条文、验评标准等,配合招标人做好项目过程检测、验证性检测、交工检测等相关工作,出具检测报告。具体负责本项目施工阶段、交工验收阶段的路基、路面、桥梁、涵洞、交通安全设施等工程的试验检测服务工作;对监理、施工单位试验检测内业资料及其他施工过程资料进行审查等工作。

服务要求:满足竞争性磋商文件及采购人要求。

服务时间:从工程开工准备到竣工验收。

服务标准:符合国家和行业相关标准、规范、规程等要求。

五、评审专家名单:

张广侠、王冲、符杰

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:按照竞争性磋商文件成交服务费约定收取,金额:1.8万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决供应商及原因

中交国通公路工程技术有限公司,授权书中未提供法定代表人身份证明扫描件。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:阜南县****

联系方式:13966552077

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:安徽省阜南县经济开发区天筑广场 S14 写字楼 9 楼

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:姜海阔

电 话:****

十、附件

1.《中小企业声明函》

2.得分和排名、资格审查情况

附件下载1
附件下载2
附件下载3
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast