全国 [切换]
关于我们

【评审结果公示】南平市山点水园林有限公司生产作业服务库招录(二次)资格评审结果公示

福建南平 2025-04-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
【评审结果公示】点击登录查看生产作业服务库招录(二次)资格评审结果公示
发布时间:****

一、委托方名称及联系方式

委 托 方:点击登录查看

委托方联系电话:****

委托方联系地址:福建省南平市****

二、组织方名称及联系方式

组织方:点击登录查看

组织方联系电话:****

组织方联系地址:福建省南平市****

三、项目名称及项目编号

项目名称:点击登录查看生产作业服务库招录(二次)

项目编号:****

招录时间:****

四、资格评审合格的投录人名单具体如下(序号为递交材料顺序号):

南平市国本建筑劳务有限公司、福建闽聚信建筑劳务有限公司、福建新武夷企业管理有限公司、南平市建阳区柏顺建设管理有限公司、南平市建阳安顺劳务有限公司、南平市建阳胜嘉建设工程有限公司、福建武夷大历溪生态林业有限公司、福建省月亿建筑工程有限公司、福建省中景恒达科技有限公司、南平市金鸣通讯科技有限公司。

五、资格评审不合格的投录人名称及原因具体情况如下(序号为递交材料顺序号):

福建立景中盛建设发展有限公司提供的资质证书含有施工总承包、专业承包资质,不符合招录文件要求;南平市创翼建设工程劳务有限公司未在规定时间内汇入保证金,不符合招录文件要求;福建省光泽县盛泽劳务有限公司未提供项目负责人业绩,不符合招录文件要求;福建省恒鑫盛建设工程有限责任公司未提供项目负责人业绩,不符合招录文件要求;南平市建阳区吾福家政有限公司未按要求提供资质证书、安全许可证,不符合招录文件要求;福建鑫宏建设有限公司提供的资质证书含有施工总承包、专业承包资质,不符合招录文件要求;福建中博润达劳务服务有限公司未在规定时间内汇入保证金,不符合招录文件要求;邵武市希尔畅建筑劳务有限公司未提供项目负责人业绩,不符合招录文件要求;福建省龙贤贸易有限公司未按要求提供资质证书、安全许可证,项目负责人业绩,不符合招录文件要求;光泽县曲径建筑工程有限公司未提供项目负责人业绩,不符合招录文件要求。

六、资格评审委员会成员名单:

阮仁康、郭婷(大)、朱祥时

七、监督人员名单:

黄积庆、郭婷(小)

八、公示时间:

****-****

九、监督部门名称及联系方式

监督部门:南平绿发集团有限公司工程管理部

监督部门联系电话:****

委托方:南平市政园林工程有限公司

组织方:点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast