全国 [切换]
关于我们

南平市云谷小区二期1区结算审核服务合同包2中标候选人公示

福建南平 2025-04-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

南平市云谷小区二期1区结算审核服务

中标候选人公示(暨结果公示)

招标编号:****

南平市云谷小区二期1区结算审核服务 于 2024 年 04 月 03 日08:30 时在 南平市公共资源交易中心 开标。经评标委员会对投标文件进行评审,现将开标结果公示如下:

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:点击登录查看

地 址:福建省南平市****

电 话:****

联系人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

地址:福建省南平市****

联系电话:****,****

联系人:方先生

(二)招标项目名称:南平市****

(三)中标候选人名单:

合同包一:

中标候选人:福州中盈工程造价咨询有限公司 得分:97.72分

投标报价:****元。 项目负责人:池家昶(建[造]****53)。

合同包二:

中标候选人:福建省建审工程项目管理咨询有限公司 得分:98.04分

投标报价:****元。 项目负责人:刘智敏(建[造]****25)。

被确定为废标的投标人名称及原因:福建中恒达建设项目管理有限公司因,驻点人员未提供职称证书,不满足资格评审标准,依据评标办法2.1.2条款,视为无效投标。

(五)评标委员会成员名单:朱秀端、范通明、刘倩、罗家利、汪建平。

根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

如投标人对评标结果有异议,请于公示期****~****内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人及招标代理人反映。

监督部门:南平武夷发展集团有限公司纪检监察室

监督电话:0599- ****

招标人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

****

南平市云谷小区二期1区结算审核服务合同包2中标候选人公示
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast