全国 [切换]
关于我们

阜阳市第七人民医院医疗器械设备采购项目中标结果公告

安徽阜阳 2025-04-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

阜阳市第七人民医院医疗器械设备采购项目中标结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:阜阳市第七人民医院医疗器械设备采购项目

三、成交信息

供应商名称:阜阳度德医疗科技有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市****

中标金额:831600.0000元

供应商的评审报价:748440.0000元

供应商的评审总分:78.91分

四、主要标的信息

货物类

名称:全自动智能染色封片系统

品牌(如有):达科为

规格型号:SC2000

数量:1套

单价:349800元

五、评审专家名单:

李骁、肖正文、何冬卉、李凤、江拥军

六、代理服务收费标准及金额:

按照招标文件中标服务费约定收取,金额:13500.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

1.经评审小组评审,符合性评审未通过审查的供应商原因如下:

安徽汉东医疗科技股份有限公司:未在规定时间回复澄清,按不利于供应商解释,按无效标处理。

湖北才睿医疗器械有限公司:投标文件未按照招标文件规定签章,按无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:阜阳市****

联系方式:点击登录查看 ****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:安徽省阜阳市****

联系方式:刘奥迪 ****

3.项目联系方式

项目联系人:点击登录查看、刘奥迪

电话:****、****

十、附件

1.《主要中标标的承诺函》

2.得分和排名、资格审查情况表

3、中小企业声明函

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast