2024年姜堰区****
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年姜堰区****
一、评标结果情况:
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
三、投标报价修正:
无
四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:
六、拟定中标人:宿州翔硕建筑工程有限公司
七、备注:
本评标结果公示期自****起, 至****止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:点击登录查看,电话:****
投诉:点击登录查看,电话:****
一、评标结果情况:
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 宿州翔硕建筑工程有限公司 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 江苏淮禹建设有限公司 |
投标报价(元/费率) | ****.26 | ****.69 | ****.81 |
项目负责人姓名 | 韩兴野 | 朱惠 | 侍宏 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 2022年金安区**** | 2023年度泰州市**** | 2023年度江苏省宿迁市**** |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
资格预审情况 | / | / | / |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 投标函未签字、盖章 |
三、投标报价修正:
无
四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | |
---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目部主要人员 | ||||
1 | 江苏鹏德建设工程有限公司 | ****.26 | 97.75 | 2 | 99.75 |
2 | 安徽君泰建设工程有限公司 | ****.76 | 97.67 | 2 | 99.67 |
3 | 安徽明帆建设工程有限公司 | ****.2 | 97.73 | 2 | 99.73 |
4 | 安徽省达江建设工程有限公司 | ****.96 | 97.61 | 2 | 99.61 |
5 | 迪威尔建设江苏有限公司 | ****.6 | 97.75 | 2 | 99.75 |
6 | 东海县水利建筑安装工程有限公司 | ****.91 | 97.7 | 2 | 99.7 |
7 | 灌南县水利建筑工程有限公司 | ****.68 | 97.55 | 2 | 99.55 |
8 | 灌云恒润水利工程处 | ****.55 | 97.61 | 2 | 99.61 |
9 | 贵弘建设发展有限公司 | ****.59 | 97.67 | 2 | 99.67 |
10 | 杭州聚邦建设有限公司 | ****.86 | 97.92 | 2 | 99.92 |
11 | 浩润建设工程有限公司 | ****.96 | 97.2 | 2 | 99.2 |
12 | 合肥禹兴建设工程有限公司 | ****.33 | 97.64 | 2 | 99.64 |
13 | 河南省中安建筑工程有限公司 | ****.23 | 97.09 | 2 | 99.09 |
14 | 河南誉庭岩土工程有限公司 | ****.11 | 97.37 | 2 | 99.37 |
15 | 江苏宾利建设工程有限公司 | **** | 97.36 | 2 | 99.36 |
16 | 江苏春源水利建设有限公司 | ****.04 | 97.78 | 2 | 99.78 |
17 | 江苏道源市政建设有限公司 | ****.68 | 97.85 | 0.6 | 98.45 |
18 | 江苏德汇建设有限公司 | ****.35 | 97.37 | 2 | 99.37 |
19 | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | ****.77 | 97.67 | 2 | 99.67 |
20 | 江苏东铁生态环境建设有限公司 | **** | 97.29 | 2 | 99.29 |
21 | 江苏高盛建设工程有限公司 | ****.05 | 97.88 | 2 | 99.88 |
22 | 江苏国润水利建设有限公司 | ****.17 | 97.97 | 2 | 99.97 |
23 | 江苏河海工程技术有限公司 | **** | 97.37 | 2 | 99.37 |
24 | 江苏华平市政工程有限公司 | ****.21 | 97.35 | 2 | 99.35 |
25 | 江苏华勇建设工程有限公司 | ****.33 | 97.5 | 2 | 99.5 |
26 | 江苏淮禹建设有限公司 | ****.81 | 97.98 | 2 | 99.98 |
27 | 江苏慧应项目管理有限公司 | ****.41 | 97.93 | 1.8 | 99.73 |
28 | 江苏江禹建设工程有限公司 | ****.03 | 97.64 | 2 | 99.64 |
29 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | ****.69 | 97.99 | 2 | 99.99 |
30 | 江苏科弘岩土工程有限公司 | ****.84 | 97.68 | 2 | 99.68 |
31 | 江苏蓝天水利建设有限公司 | ****.76 | 97.97 | 2 | 99.97 |
32 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | ****.63 | 97.92 | 2 | 99.92 |
33 | 江苏钦宇建设工程有限公司 | ****.62 | 97.95 | 2 | 99.95 |
34 | 江苏青筑建设工程有限公司 | ****.12 | 96.99 | 2 | 98.99 |
35 | 江苏全庆建设工程有限公司 | ****.36 | 97.67 | 2 | 99.67 |
36 | 江苏水总水利建设有限公司 | ****.16 | 97.35 | 2 | 99.35 |
37 | 江苏泰滨水务工程有限公司 | ****.6 | 97.44 | 2 | 99.44 |
38 | 江苏熙利建设有限公司 | ****.09 | 97.19 | 2 | 99.19 |
39 | 江苏祥泰水利科技有限公司 | ****.66 | 97.76 | 2 | 99.76 |
40 | 江苏尧鸿建设有限公司 | ****.3 | 97.46 | 2 | 99.46 |
41 | 江苏亿联建设有限公司 | ****.66 | 96.05 | 2 | 98.05 |
42 | 江苏益民建设工程有限公司 | ****.08 | 97.41 | 2 | 99.41 |
43 | 江苏禹江水利建设有限公司 | ****.36 | 97.67 | 2 | 99.67 |
44 | 江苏禹利水利工程有限公司 | ****.16 | 97.11 | 2 | 99.11 |
45 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | ****.66 | 97.53 | 2 | 99.53 |
46 | 苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 | **** | 97.67 | 2 | 99.67 |
47 | 宿州翔硕建筑工程有限公司 | ****.26 | 98 | 2 | 100 |
48 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | ****.68 | 97.72 | 2 | 99.72 |
49 | 兴化市**** | ****.08 | 97.97 | 2 | 99.97 |
50 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | ****.69 | 97.61 | 2 | 99.61 |
51 | 中能新能源建设江苏有限公司 | ****.98 | 97.54 | 2 | 99.54 |
52 | 子澄建设工程有限公司 | ****.16 | 97.18 | 2 | 99.18 |
六、拟定中标人:宿州翔硕建筑工程有限公司
七、备注:
本评标结果公示期自****起, 至****止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:点击登录查看,电话:****
投诉:点击登录查看,电话:****