全国 [切换]
关于我们

舟山甬舟集装箱码头有限公司电脑、笔记本等采购项目评标结果公示

浙江舟山 2025-04-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看电脑、笔记本等采购项目评标结果公示

项目名称:点击登录查看电脑、笔记本等采购项目

项目编号:****

开标时间:****

评标时间:****

公示时间:********

中标候选人:宁波申腾信息系统有限公司

中标价格:266350元

无效标情况:经评标委员会初步评审,上海迈高网络技术有限公司在报价文件中未提供报价产品【台式电脑】的品牌方出具的针对本项目的授权或代理授权证明文件或经销授权证明文件,不符合询价文件第一章 询价公告四、合格报价人的资格要求中的第2条,根据询价文件第三章 报价人须知(八)报价无效的情形第(1)条,上海迈高网络技术有限公司资格审查不通过,作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

采购单位:点击登录查看

采购代理机构:点击登录查看

联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast