全国 [切换]
关于我们

中国工商银行股份有限公司西宁青铝支行营业用房加固修缮及网点装修工程标段一中标候选人公示

青海西宁 2025-04-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
招标人 点击登录查看 招标人联系电话 ****
代理机构 点击登录查看 代理机构联系电话 ****
开标时间 **** 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室四
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海博纳建设工程有限公司 完全响应 ****.840元 姓名:陈艳证书编号:青**** 95日历日 合格 见公告附件
第2名 青海钦荣建设工程有限公司 完全响应 ****.210元 姓名:马桃花证书编号:青**** 95日历日 合格
第3名 青海赫昂建筑工程有限公司 完全响应 ****.880元 姓名:曹中海证书编号:青****9800 95日历日 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
湖北桓德建设工程有限公司 未填写暂列金额。
青海友恒建设工程有限公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。
河南港津建筑工程有限公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。
中城华安建设集团有限公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。
河南鼎平市政工程有限公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。
西部建筑抗震勘察设计研究院有限公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。
德宁建设集团有限公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。
林竣建设有限公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。
河南水诚建设工程有限公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。
中商建投建设有限公司 未填写暂列金额且营业网点装修的投标报价超招标控制价。
四川蓉锦名程建设工程有限公司 项目经理使用期过期且无签字,项目班子无技术负责人。
青海腾川建设工程有限公司 未按招标清单提供的总价措施费率计算。
河南邦昊建设工程有限公司 未填写暂列金额。
上海同得建筑工程有限公司 暗标清标不通过。
青海鸿通建筑工程有限公司 项目经理社保不符合招标文件要求。
山西合合交通科技有限公司 营业网点装修的投标报价超招标控制价。
青海大林建设有限公司 暗标清标不通过。
天元乾程建设有限公司 无人员关联关系的承诺函。
评标委员会名单
招标人代表: 杨珍
省综合评标专家库抽取专家: 李佳;陈雪华;何晓芳;王一然
备注:如有异议,请向点击登录查看反映,联系电话:****。
附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast