全国 [切换]
关于我们

[公开招标][材料设备][鞍山市﹒台安县]台安县智能化静态交通配套项目电梯采购建设工程中标候选人公示材料设备

辽宁鞍山 2025-04-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[公开招标][材料设备][鞍山市﹒台安县]台安县智能化静态交通配套项目电梯采购建设工程中标候选人公示材料设备

中标通知书

台安县智能化静态交通配套项目中标候选人公示
工程编号 **** 工程名称 台安县智能化静态交通配套项目
标段编号 ****001001 标段名称 台安县智能化静态交通配套项目电梯采购
建设单位 点击登录查看 填报单位 辽宁博众工程咨询有限公司
工程类别 材料设备 招标方式 公开招标
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
项目所在区域 辽宁省﹒鞍山市﹒台安县 建设地点 辽宁省鞍山市台安县县城区停车泊位及原台安博达化工厂
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 点击登录查看 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
辽宁天宇奥通电梯有限公司 李艳辉 ****.000000元 30日历天 合格 特种设备安装改造维修许可(电梯) 96.09
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 辽宁天宇奥通电梯有限公司 沈阳西菱奥电梯有限公司 沈阳博源捷电梯有限公司
项目负责人 李艳辉 刘恺 刘爽
点击登录查看
证书编号
投标报价 ****.000000元 ****.000000元 ****.000000元
工程工期 30日历天 30日历天 30日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 特种设备安装改造维修许可(电梯) 特种设备安装改造维修许可(电梯) 特种设备安装改造维修许可(电梯)
评审得分 96.09 75.22 73.76
企业业绩
投标人告知承诺函 辽宁天宇奥通电梯有限公司 沈阳西菱奥电梯有限公司 沈阳博源捷电梯有限公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
辽宁驰图电梯服务有限公司 22.其他;供货方案未按招标文件“暗标”要求进行编制
沈阳北新电梯安装工程有限公司 22.其他;未按招标文件投标人须知3.1.1提供投标人《原件承诺书》
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
网上异议投诉系统操作方式:
1.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http:****:8022/TPBidder
2.在业务管理】模块找到投诉异议】菜单
3.异议提出:选择异议】模块后新增异议】
4.投诉提出:选择投诉】模块后新增投诉】

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast