全国 [切换]
关于我们

铜陵市文荟水岸酒店智能化工程中标候选人公示

安徽铜陵 2025-04-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
铜陵市文荟水岸酒店智能化工程中标候选人公示
****

项目编号

****

项目名称

铜陵市文荟水岸酒店智能化工程

建设单位

点击登录查看

建设单位

联系人

点击登录查看

建设单位联系地址

铜陵市****

控制价(元)

****元

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽云介信息科技有限公司

中移系统集成有限公司

安徽网谷智能技术有限公司

投标人资质

电子与智能化工程专业承包贰级

电子与智能化工程专业承包壹级

电子与智能化工程专业承包壹级

投标价(元)

872850.51

863944.00

859159.00

工期(日历天)

60

60

60

项目经理

孙飞红

李铁军

魏程程

项目经理资格证书名称

机电工程专业二级注册建造师

机电工程专业二级注册建造师

机电工程专业一级注册建造师

项目经理资格证书编号

皖****

冀****

皖****1600

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

项目名称:国盛漫悦酒店智能化项目

时间:2024.3.18

项目名称:南水北调精神教育基地项目-中共焦作市****

时间:2022.1.15

项目名称:安徽悦雅江南春商务酒店管理有限公司智能化系统项目

时间:2023.12.6

评标被否决单位及原因

1、江西如阔科技有限公司未按招标文件要求提供项目经理资格证书及安全生产考核证书,资格审查(资信标评审)评审不通过。

2、安徽盛丰智能科技有限公司提供的建造师注册证书未按规定进行“双签名”,证书无效,资格审查(资信标评审)评审不通过。

3、亮点(广东)建设工程有限公司铜陵分公司未按招标文件要求提供企业业绩及建造师注册证书,资格审查(资信标评审)评审不通过。

公示日期

****至****

备注

/

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向主管部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

招标人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast