全国 [切换]
关于我们

包头市立体综合交通枢纽交通中心项目结构实体检测服务询比采购成交结果公告

内蒙古包头 2025-04-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

包头市立体综合交通枢纽交通中心项目结构实体检测服务询比采购成交结果公告

(招标编号: 2025FW-12)

一、中标人信息:

标段(包)[001]包头市立体综合交通枢纽交通中心项目结构实体检测服务询比采购:
中标人: 内蒙古耐恒工程科技有限责任公司
中标价格: 53.5万元

二、其他:

初步评审未通过的供应商: 包头市维恒检测有限责任公司。未通过原因: 不符合资格评审信誉要求,“中国裁判文书”网未提供项目负责人截图,被作为无效响应。

三、监督部门

本招标项目的监督部门为*。

四、联系方式

招标人: 点击登录查看

地址: 内蒙古自治区包头市****

联系人: 刘先生

电话: ****

电子邮件: /

招标代理机构: 点击登录查看

地址: 内蒙古自治区包头市****

联系人: 贺女士

电话: ****

电子邮件: ****@163.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 贺琬茹 (签名)

招标人或其招标代理机构: 业务专用章

本投项目管理集团 ****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast