江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:**** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰兴市**** |
|
1、中标候选人情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏中实电力有限公司 | 投标报价 | 442001.51元 | 项目负责人 | 点击登录查看 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏德力电气有限公司 | 投标报价 | 453002.59元 | 项目负责人 | 申莲霞 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 泰州云天建设工程有限公司 | 投标报价 | 454079.94元 | 项目负责人 | 陆玉劲 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 南京友成电力工程有限公司 | 未通过入围方法 | 2 | 扬州弗来格电力工程科技有限公司 | 未通过入围方法 | 3 | 江苏佳洲节能环保技术有限公司 | 项目负责人社保不符合招标文件要求,项目负责人在其他单位任职。 | 4 | 江苏宇阳电力发展有限公司 | 未通过入围方法 | 5 | 江苏常凯建设发展有限公司 | 未通过入围方法 | 6 | 江苏常远电力工程有限公司 | 未通过入围方法 | 7 | 江苏广泽建设有限公司 | 项目负责人建造师证书过期。 | 8 | 江苏晟道建设安装有限公司 | 未通过入围方法 | 9 | 江苏环新电力工程有限公司 | 未通过入围方法 | 10 | 江苏科嘉建设有限公司 | 未通过入围方法 | 11 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 项目负责人社保不符合招标文件要求。 | 12 | 江苏金堃源电力工程有限公司 | 未通过入围方法 | 13 | 江苏金烑工程设备有限公司 | 未通过入围方法 | 14 | 江苏鑫溪电力技术有限公司 | 未通过入围方法 | 15 | 江苏鑫通项目管理有限公司 | 未通过入围方法 | 16 | 沃达建设集团有限公司 | 项目负责人社保不符合招标文件要求。 | 17 | 河南十地建筑工程有限公司 | 未通过入围方法 | 18 | 泰兴市新源电气有限公司 | 未通过入围方法 | 19 | 泰兴市明源电力工程安装有限公司 | 未通过入围方法 | 20 | 泰州市中泰电力设备有限公司 | 未通过入围方法 | 21 | 盐城好桦电力工程有限公司 | 项目负责人社保不符合招标文件要求。 | 22 | 荣商建设集团有限公司 | 未提供项目负责人任职截图。 | 23 | 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 | 未通过入围方法 |
|
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
|
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价评审 | 其他因素评审 | 得分 | 1 | 山东德彰建设工程有限公司 | 92.67 | 1.0 | 93.67 | 2 | 江苏中实电力有限公司 | 97.53 | 0.5 | 98.03 | 3 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 92.76 | 1.0 | 93.76 | 4 | 江苏德力电气有限公司 | 93.77 | 1.0 | 94.77 | 5 | 泰州云天建设工程有限公司 | 93.39 | 1.0 | 94.39 |
|
7、拟确定中标人:江苏中实电力有限公司 |
|
8、备注: |
|
本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:泰兴市工程集中建设项目管理有限公司 |
日期:**** |