全国 [切换]
关于我们

盐仓新村点农房配套基础设施工程—地下室安装及土方工程中标候选人公示

浙江嘉兴 2025-04-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
盐仓新村点农房配套基础设施工程—地下室安装及土方工程中标候选人公示

盐仓新村点农房配套基础设施工程—地下室安装及土方工程

盐仓新村点农房配套基础设施工程—地下室安装及土方工程(A********)

公示期为:****至****

中标候选人 项目经理/总监
台州多广建设有限公司 陈贤中
浙江省东阳市市政环境工程有限公司 顾杰
厚道建设有限公司 罗志超
台州博远市政工程有限公司 叶勇慧
嘉兴启航建设有限公司 宣亚男
候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
浙江省东阳市市政环境工程有限公司 建筑工程二级建造师 浙****4665 建筑工程施工总承包贰级
台州博远市政工程有限公司 建筑工程二级建造师 浙****7346 建筑工程施工总承包贰级
嘉兴启航建设有限公司 建筑工程二级建造师 浙****3883 建筑工程施工总承包贰级
厚道建设有限公司 建筑工程二级建造师 浙****2874 建筑工程施工总承包贰级
台州多广建设有限公司 建筑工程二级建造师 浙****5524 建筑工程施工总承包贰级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 浙江鸿宁建设有限公司 投标承诺书未按招标文件要求填写;

2 浙江雄途建设有限公司 投标文件不能满足招标文件载明的施工工期要求;

3 浙江诚创建设有限公司 提供的一级建造师证书不满足要求;

4 浙江东厦建工集团有限公司 投标承诺书未按招标文件要求填写;

5 浙江盈风建设有限公司 投标承诺书未按招标文件要求填写;

6 浙江鸿翔建设集团股份有限公司 未按招标文件要求提供C证;

7 嘉兴市鄂楚建筑工程有限公司 投标承诺书未按招标文件要求填写;;

备注说明:本项目采用评定分离,排名不分先后


中标候选人公告.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast