全国 [切换]
关于我们

和布克赛尔蒙古自治县白松国有林场管理局解决宏达盐业有限责任公司盐湖(哈尔扎克96管护站)线新增变压器项目废标公告

新疆塔城地区 2025-04-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、 采购人名称:点击登录查看

二、 采购项目名称:点击登录查看解决宏达盐业有限责任公司盐湖(哈尔扎克96管护站)线新增变压器项目

三、 采购项目编号:****

四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介

五、 采购方式:竞争性谈判

六、 采购公告发布日期:****

七、 预算总金额: 800000

八、 废标理由:

标项1:四川岳池高娅电力工程有限公司投标文件商务部分未盖章签字

九、 评审小组成员名单:

李中英,马艳,马文双

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项

十一、 联系方式

1、采购代理机构名称:点击登录查看

联系人:黄瑛

联系电话:****

传真:

地址:额敏县****

2、采购人名称:点击登录查看

联系人:点击登录查看

联系电话:****

传真:

地址:傲包特东街035号

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast