全国 [切换]
关于我们

福建省泉州凤栖实业有限责任公司中央空调、新风设备及相关配套采购项目(项目编号ZXWT-2025-07)的中标候选人公示

福建泉州 2025-04-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看中央空调、新风设备及相关配套采购项目(项目编号:****)的中标候选人公示

一、 项目名称:点击登录查看中央空调、新风设备及相关配套采购项目

二、招标编号:****

三、 招标人名称、地址和联系方式:

名称:点击登录查看

地址:福建省泉州市****

联系方式:点击登录查看****

四、招标代理机构名称、地址和联系方式:

名称:点击登录查看

地址:福州市****

联系方式:张小青、张博艺、廖丽松、****、****、****转802

传真:****

E-mail:****@126.com

公司网址:http:****.com

五、招标公告日期:****

六、中标候选人情况:

序号

中标候选人

投标报价

项目完成时间

质量标准

资格能力条件

排序

1

福建省玛琦信息科技有限公司

****.00

合同签订后,招标人发出进场通知后60日内完成安装、调试并进入试运行阶段。

合格

合格

1

七、评标情况:经审查,石狮市丰腾机电设备有限公司提供银行出具的资信证明但未提供开户许可证复印件且未提供《基本存款账户信息》复印件、2023或2024年度财务审计报告,资格审查不合格,其余福建省玛琦信息科技有限公司等3家投标人资格性与符合性审查均合格。

被确定为废标的投标人及理由:石狮市丰腾机电设备有限公司提供银行出具的资信证明但未提供开户许可证复印件且未提供《基本存款账户信息》复印件、2023或2024年度财务审计报告,资格审查不合格,按无效投标处理。

八、以上结果现予以公示,公示期限自****至****。

对评标结果有异议者,可在公示期内向招标代理机构提出。

点击登录查看

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast