****
中标候选人公示
点击登录查看 受 点击登录查看 的委托,对 G344线至梨花村道路提升工程G344线至梨花村道路提升工程二标段 进行 公开招标 ,已于**** 15:07:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏汉成建设有限公司 | ****.46元 | 225天 | 合格 | 张春坤 | 宁****3993 | 95.38 |
第二中标候选人 | 宁夏圣道建设发展有限公司 | ****.6元 | 225天 | 合格 | 方慧琴 | 宁****0990 | 94.34 |
第三中标候选人 | 宁夏善途建设景观有限公司 | ****.36元 | 225天 | 合格 | 曹军 | 宁****5226 | 94.38 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏晟秦塬建设工程有限公司 | 企业未按照招标文件要求提供投标人、项目经理和项目总工业绩。 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向点击登录查看或点击登录查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本公示在中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网同时发布。
八、公示期:****至****
九、联系方式:
代理机构:点击登录查看 联 系 人:刘瑛 电 话:****
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
日期:**** 18:39:25
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件下载5