全国 [切换]
关于我们

城厢区洋西六期周边道路建设工程(勘察、设计)的中标结果公告

福建莆田 2025-04-14
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
城厢区****
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
评标办法
中标价(元)
资格评审结果
项目班子配备评审结果
施工组织设计评审结果
项目负责人
履约保证金(元)
低价风险金(元)
设计周期
设计质量标准
被确定为废标、无效标的投标人及原因
评标委员会成员名单
备注
浙江工业大学工程设计集团有限公司
综合评估法
712950.00
合格
合格
/
陈洪飞
71295.00
0.0
90
合格
青岛市市政工程设计研究院有限责任公司中风景园林设计专业负责人马德兴未提供相应的社保材料或规定的执业资格证等证明文件材料,不符合投标须知前附表10.3.1条款要求。
黄贝尔,李忠祥,吴荣胜,陈伟华,宋兵,吴清凤,陈木生,余小龙,谢建阳。
1、城厢区****
根据评标委员会评标报告,确定浙江工业大学工程设计集团有限公司为中标人。现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自****至****。
备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[2018]444号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人
招标代理
联系地址
莆田市****
联系地址
福建省莆田市****
联系人
蔡先生
联系人
张女士
电话 / 传真
****
电话 / 传真
****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast