全国 [切换]
关于我们

江门市人民医院新综合大楼血液透析中心及血库装修工程项目结果公告

广东江门 2025-04-15
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目编号:****
二、项目名称:点击登录查看新综合大楼血液透析中心及血库装修工程项目
三、采购结果

合同包1(点击登录查看新综合大楼血液透析中心及血库装修工程):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东雄顺建筑工程有限公司 广东省江门市**** 2,439,791.10元
四、主要标的信息

合同包1(点击登录查看新综合大楼血液透析中心及血库装修工程):

工程类(广东雄顺建筑工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 装修工程 点击登录查看新综合大楼血液透析中心及血库装修工程 按竞争性磋商文件要求执行。 自合同签订后收到采购人开工通知之日起120日内完工 李永康 粤****2456 2,439,791.1000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

余丹红(采购人代表)、胡小梅、区丽珍

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 点击登录查看新综合大楼血液透析中心及血库装修工程 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(点击登录查看新综合大楼血液透析中心及血库装修工程):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东雄顺建筑工程有限公司 通过 通过 55.00 20.00 25.00 100.00 1 1
广东海盛建设工程集团有限公司 通过 通过 55.00 20.00 24.49 99.49 2 2
广东海尚建设工程有限公司 通过 通过 55.00 20.00 23.50 98.50 3 3
广东骏翔建设工程有限公司 通过 通过 55.00 20.00 23.48 98.48 4
湛江经济技术开发区耀华建筑装饰工程公司 通过 通过 52.00 20.00 24.72 96.72 5
广东广厚建设发展有限公司 不通过符合性审查,原因是:未提供有效的报价书。
广东泰悦建设工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:未提供有效期内的电工证。
广东掌瑞建筑工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:未提供有效的报价书。
广州悦和建筑装饰有限公司 不通过符合性审查,原因是:未提供有效的报价书。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:江门市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:广东省江门市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:周恩如

电 话:****

点击登录查看

****


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast