全国 [切换]
关于我们

连云港中星能源有限公司2025-2027年动力岛生产装置运维及检修服务项目招标公告--成交结果公示

江苏连云港 2025-04-15
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

成交结果公示

点击登录查看点击登录查看2025-2027年动力岛生产装置运维及检修服务项目 评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商: 天津蓝巢电力检修有限公司

成交价格: ****.60 元

成交下浮率: / %

工 期: 730 日历天

项目负责人(项目经理): 张程文

质量标准: 合格

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术
得分

报价
部分

其他
部分

综合
得分

1
天津蓝巢电力检修有限公司
****.60
17.30
62.00
16.00
95.30
2
安徽省皖能电力运营检修股份公司
****.40
14.62
61.51
16.00
92.13
3
中国能源建设集团东北电力第一工程有限公司
****.28
16.02
61.98
14.00
92.00
4
中国能源建设集团湖南火电建设有限公司
****.18
14.68
61.64
12.00
88.32
5
中国能源建设集团安徽电力建设第二工程有限公司
****.05
14.04
61.60
6.00
81.64

3、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因
1
广东拓奇电力技术发展有限公司
投标文件未加盖公章

本成交结果公示期自 **** 起,至 **** 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人: 柳亚男

联系电话: ****

邮箱: ****@jsyangjing.com

采购人: 点击登录查看

日 期: ****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast