点击登录查看受点击登录查看的委托,就“药品、耗材、试剂配送服务供应商比选项目(第二次)”组织比选,评标工作已经结束,中选结果如下:
一、项目信息
项目名称:药品、耗材、试剂配送服务供应商比选项目(第二次)
项目编号:****
项目联系人:点击登录查看 ;联系方式:****
二、比选单位信息
单位名称:点击登录查看
单位地址:点击登录查看
单位联系方式:点击登录查看 ****
三、代理机构信息
代理机构全称:点击登录查看
代理机构地址:泸州市****
代理机构联系方式:马女士 ****
四、无效供应商名单及原因
泸州鹭燕医药有限公司:未按要求提供缴纳社会保障资金的有效证明材料
五、中选信息
本项目比选公告日期:****
中选日期:****
第一包:入围3家
中选人1:重药控股(泸州)有限公司 单价汇总金额:98052.74元
中选人2:上药控股泸州有限公司 单价汇总金额:98032.78元
中选人3:四川天植中药股份有限公司 单价汇总金额:99167元
第二包:入围3家
中选人1:国药集团四川省川南医疗器械有限公司 单价汇总金额:31455.52 元
中选人2:四川坤创医药科技有限公司 单价汇总金额:31614.62 元
中选人3:泸州九州通医药有限公司 单价汇总金额:31624.30元
六、其它补充事宜:结果公告期限为1个工作日。