全国 [切换]
关于我们

邓州市2023年古城办事处湍河南岸老旧片区及基础设施改造提升工程-B片区项目1标段中标候选人公示第1次

河南南阳 2025-04-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

邓州市2023年古城办事处湍河南岸老旧片区及基础设施改造提升工程-B片区项目

中标候选人公示

点击登录查看点击登录查看 委托,就邓州市2023年古城办事处湍河南岸老旧片区及基础设施改造提升工程-B片区项目进行国内公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公布如下:

一、项目名称及项目编号:

项目名称:邓州市2023年古城办事处湍河南岸老旧片区及基础设施改造提升工程-B片区项目

项目编号:****

二、招标公告发布日期及媒介:

本项目招标公告于****在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省﹒南阳邓州分平台)》上发布。

三、评标信息:

评标日期:****

评标地点:邓州市公共资源交易中心评标室

四、评标结果:

评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:

一、中标候选人公示情况

第一中标候选人

投标人名称

邓州市市政工程公司

投标报价:****.44元

质量

符合国家现行验收规范合格标准

工期

180日历天

企业业绩

详见诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格证书编号

任国奇

豫 ****

第二中标候选人

投标人名称

河南国臻建筑工程有限公司

投标报价:****.17元

质量

符合国家现行验收规范合格标准

工期

180日历天

企业业绩

详见诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格证书编号

崔俊

豫 ****4164

第三中标候选人

投标人名称

邓州市正阳建筑工程有限责任公司

投标报价:****.4元

质量

符合国家现行验收规范合格标准

工期

180日历天

企业业绩

详见诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格证书编号

耿明晶

豫 ****5545

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

河南宏奇建筑工程有限公司

工程量清单未加盖注册一级造价师执业印章

三、中标候选人最终得分情况:

投标人名称

最终得分

1

邓州市市政工程公司

92.152

2

河南国臻建筑工程有限公司

84.178

3

邓州市正阳建筑工程有

限责任公司

76.441

中标候选人公示期:****—****。

各有关当事人对评标结果有异议的,在法定公示期内以书面形式向招标人及招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、法人身份证(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电子邮件均不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令:2004年8月施行,九部委23号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。

五、本中标候选人公示发布媒介

本项目中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台 (河南省● 南阳邓州分平台)》上同时发布。

六、监督部门

监督部门:点击登录查看

统一社会信用代码:****3261XQ

联系人:马女士

联系电话:****

七、联系方式

招标人:点击登录查看

地址:邓州市****

联系人:点击登录查看

联系方式:****

招标代理机构:点击登录查看

地 址:邓州市****

联系人:赵先生

联系电话:****

中标候选人公告.pdf
中标候选人公告.pdf
附件下载1
附件下载2
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast