点击登录查看矿产品运输服务中标候选人公示/矿产品运输服务
项目名称: | 点击登录查看矿产品运输服务 | 项目编号: | **** |
---|---|---|---|
标段名称: | 矿产品运输服务 | 采购方式: | 公开招标 |
项目类型: | 服务类 | 公示开始时间: | **** 15:16 |
公示结束时间: | **** 15:16 |
点击登录查看矿产品运输
成交候选人公示
点击登录查看矿产品运输已按招标文件规定的时间完成了招标工作,成交候选人公示如下:
名次 | 成交候选人名称 | 投标报价(元) |
第一名 | 凉山州众兴承运输有限责任公司 | 0.40元/吨/公里(含税) |
第二名 | 攀枝花众联物流有限责任公司 | 0.425元/吨/公里(含税) |
第三名 | 凉山渝商运业有限公司 | 0.445元/吨/公里(含税) |
未通过审查的供应商名单
序号 | 供应商名称 | 未通过原因 |
1 | 会东国大物流有限公司 | 车辆检验有效期过期 |
2 | 凉山州玖日建筑工程有限公司 | 车辆未按要求提供满足招标文件内容的行驶证 |
3 | 成都环投新能源汽车租赁有限公司 | 车辆检验有效期过期 |
4 | 攀钢集团攀枝花坤牛物流有限公司 | 投标文件未见投标保证金证明资料 |
5 | 四川简巨物流有限公司 | 投标文件未见投标保证金证明资料 |
投标人若对上述结果有异议,请在公示期内向采购代理机构提出质疑,或向监督部门进行投诉。质疑和投诉请用书面材料并署真实姓名,否则不予受理。
公示时间:三个工作日
采购人:点击登录查看
联系人:点击登录查看
联系电话:****
采购代理机构:点击登录查看
联系人:李老师
联系电话:****
采购人:点击登录查看
采购代理机构:点击登录查看
****
附件下载: